Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойМодыТаймер перезарядки артиллерии противников и союзников для World of tanks

Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников для World of tanks

 

Довольно непросто рассчитать маневр на открытой местности не имея сведений о том, заряжены вражеские АРТ-САУ или нет. Таймер-перезарядки артиллерии противников и союзников для World of tanks WOT значительно упростит планирование ваших действий. Даже если враг находится вне засвета, но трассер после его выстрела попал в поле видимости союзника или же нанес урон любому танку из вашей команды, мод сможет обработать эти данные и вывести информацию о КД вам на экран. Кроме того, мод пригодится при игре на легких танках. Вы будете точно знать, когда союзная артиллерия зарядилась и пора начинать передавать ей разведданные.

Танкисты с данным модом будет на поле боя куда удобнее воевать.

 

Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников

Установка

  • Папку configs скопируйте в \World_of_Tanks/mods\. Остальные папки и файлы скопируйте в World of Tanks\mods\

Вы сможете настроить параметры модификации. К примеру, изменить координаты размещения надписей, вводимых модом, изменить текст, отрегулировать размер и цвет шрифта и так далее.

 {jd_file file==20}

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x