Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойМодыАимбот Ахиллес от Lsdmax - автоприцел с захватом, упреждением и поиском уязвимых...

Аимбот Ахиллес от Lsdmax — автоприцел с захватом, упреждением и поиском уязвимых точек

1449483572 shot 005

 Описание

 

Аимбот Ахиллес от Lsdmax для World of tanks 1.5.0.4 обладает всеми необходимыми составляющими для читерного автоприцела. Это и захват за препятствиями, и качественное упреждение (стрельба на ход движения врага), и поиск доступных точек, если враг спрятался за препятствием и видна только небольшая часть его боевой машины. Кроме того, автоприцел показывает уровень запаса бронепробития и время, которое осталось до сведения орудия. Также на экран выводится информация о том, какой противник в данный момент целится в вас.

Активация прицела происходит при нажатии правой кнопки мыши, как и в стандартном автоприцеле. Для снятия автонаводки используйте повторное нажатие правой кнопки или кнопки E в английский раскладке.

Перед установкой мода на чит-автоприцел убедитесь, что аналогичные модификации отсутствуют в паке res_mods. Если же вы используете альтернативные автоприцелы, то обязательно удалите их. Иначе, у вас будут конфликты и мод будет работать некорректно.

Мод относится к запрещенным. Вы используете его на свой страх и риск.

 

Настройка

Настройка мода просиходит в файле

res_mods0.9.x\scripts\client\mods\AimBot.xml

Редактировать файл настроек необходимо при помощи редактора Notepad++.

 

Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x