Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойМодыАвтоматический фокус цели при наведении

Автоматический фокус цели при наведении

shot 003

 

Описание

На официальном форуме игры иногда можно встретить просьбу сделать такой мод, чтобы он самостоятельно ставил фокус на цель, на которую в данный момент наведен прицел. Вполне рациональная идея: хороший фокус в World of Tanks 1.5.0.4 нередко может решить исход сражения, если даже ваша команда осталась в меньшинстве. А по умолчанию команда «Поддержите огнем» назначены на английскую клавишу Т (попробуйте быстро найти ее на клавиатуре во время перестрелки с противником), да и боевое меню открывать долго.
Действует мод просто: вы наводите прицел на цель, а он автоматически отправляет сообщение в чат «Поддержите огнем» и добавляет маркер фокуса цели маркер над врагом. Возможно, союзники вас поддержат, и вы быстро уничтожите противника.

 

{gallery}garag/10,turbo=0{/gallery}

 

Настройка

1) Мод автоматически отправляет сообщение при наведении на цели, этот режим включается и выключается с помощью сочетания клавиш CTRL + V
2) Сообщение отправляется горячей клавишей Пробел (по умолчанию), при этом клавишу можно настроить в конфиге, если, например, на пробел у вас назначен огнетушитель.

Сам конфиг находится по адресу

World_of_Tanks\res_mods\0.9.x\scripts\client\mods\FocusCommands.json.


btn download


Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x