Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойМодыСамый простой хитлог - минималистичный HitLog для World of tanks

Самый простой хитлог — минималистичный HitLog для World of tanks

HitLogСамый простой хитлог для world of tanks

Описание

Есть пользователи которые отрицательно относятся ко всем видам модов, так как у них мнение, что они грузят игру. Но это не совсем верно, есть моды у которых нагрузка минимальна и никак не отразиться на игре. Конечно если эти моды дела профессионально и выходят так же постоянные обновления.

В любом случае моды нужны и во многом полезны. Один из таких мод самый простой хитлог, который не использует XVM, а значит никак не сказывается на ФПС в ире. Приятно что мод хорошо совмещается с самой игрой.

 минималистичный HitLog

Установка


1. Качаем архив
2. Распаковываем в папку World_of_Tanks/res_mods
3. Радуемся

 

Если возникли вопросы по установке модов или его работе задавайте вопросы. А так же любые вопросы по WOT

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x