Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойМодыМод "Пользомер"

Мод «Пользомер»

ПОЯВИЛАСЬ РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ ПОЛЬЗОМЕРАСКАЧАТЬ

Мод «Пользомер» – отображает статистику игроков в бою двумя показателями: процент побед игрока и его округленный рейтинг эффективности. Процент побед отображается по всей бронетехнике игрока, а не по конкретному танку. Рейтинг эффективности – это качественная характеристика, которая определяет эффективность действий игрока в бою. Рассчитать рейтинг вы можете на этой странице. Данные отображаются на экране загрузки боя, при нажатии кнопки Tab, в среднем и длинном список команд («уши»).Таблица значений рейтинга эффективности:

меньше 600 — Плохой игрок (~6%)
600 – 900 — Игрок ниже среднего (~25%)
900-1200 — Средний игрок (~43%)
1200-1500 — Хороший игрок (~22%)
1500-1800 — Великолепный игрок (~3%)
больше 1800 — Уникум (~0,5%)

В скобках указан приблизительный процент игроков с данным рейтингом.

Установка:

Данный мод выгодно отличается от похожих проектов своей простой установкой.
Вам необходимо скачать и единократно (один раз!) установить библиотеку Dokan.
dokan-dev.net ;
Скачать архив с ядром мода и разархивировать файлы в папку World_of_Tanks (корневая папка игры). Ядро мода Пользомер
Выбор отображения информации в списке команд:
Вы должны выбрать один из приведенных ниже вариантов отображения средних и длинных ушей (списки команд), тем самым отобразить команды так, как вам нравится. В каждом из вариантов присутствует архив для стандартных иконок бронетехники (большинство игроков) и архив для нестандартных (кастомных, пользовательских) иконок, в котором убран эффект зеркалирования. Скачайте один из вариантов и замените flash файлы из архива в папку World_of_tanksresguiflash с заменой файлов.

Запуск игры с Модом:

— Для запуска «Мира танков» с модом «Пользомер» вам необходимо запустить файл (дважды по нему кликнуть или сделать ярлык на рабочий стол) World_of_TanksWoT-Effect.vbs, а не через лаунчер. Используйте лаунчер для обновления клиента или запуска игры без мода.
— Для просмотр реплеев – сделайте ярлык на рабочем столе файла World_of_TanksWoT-Effect.cmd и перетащите мышкой на ярлык нужный вам реплей. Копировать файл не нужно, необходимо сделать ярлык на рабочий стол.

Важная информация:

Мод «Пользомер» является адаптацией и модернизацией мода In-game player ratings, написанного автором AlongTheMilkyWays для европейского сервера. Автор заявляет, что данный мод – самостоятельный проект и не является переработкой мода «Оленемер» от bkon или «XVM» от sirmax2. Команда, которая работает над адаптацией и модернизацией мода заявляет, что разрешение от автора, на адаптацию мода для РУ-сервера получено. Мы не гарантируем, что данный мод будет корректно показывать данные вообще, запустится именно на вашем ПК и не занимаемся поддержкой пользователей данного мода.

Администрация проекта «Мир Танков» не запрещает пользоваться сторонними модификациями, но и не рекомендует их использовать. Неофициальные модификации сильно нарушают работу клиента, что приводит к тяжелым последствиям игрового процесса игрока.

Скачать файл

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x