Четверг, 28 марта, 2024
ДомойМодыМод для мини-карты World of Tanks

Мод для мини-карты World of Tanks

мод мини-карта для world of tanks
Мод для мини-карты World of Tanks 0.9.10 с кругом обзора, засвета, лазерным прицелом. Надписи танков, после пропадания из засвета техника остается на мини-карте, что очень удобно. Теперь вы будете знать, где можно ожидать встречу с врагом. Мод с HD картами и без них. Обновлено!

 

Мини-карта версии 0.9.7.
— Добавлена карта Оверлорд, Сталинград, Виндсторм, Скрытая Деревня. Исправлены старые карты: Рудники, Карелия, Эль Халуф, Аэропорт и Степи.
— Теперь viewrange учитывает навыки экипажа, расходники и оборудование в отрисовке правильного круга обзора для каждого вашего танка (функция в скрипте — minimap_helper, в данной адаптации пока что отключена из-за множества жалоб евро пользователей в топике на форуме).
— v8.9. Адаптирована к новому патчу. Добавлена HD карта «Северо-Запад»

Мини-карта версии 0.8.8C:

— Добавлен новый параметр для определение типа подписи для со взводных танков.
— мод адаптирован для World of Tanks 0.8.8.
— добавлены карты «Уайдпарк» и «Священная долина» и новая карта 0.8.8 Тундра, а так же HD карты Фьорд, Комарин, Топь и Тихий берег.
— добавлен конфиг с русскими пояснениями

Мини-карта версии 0.8.5H:
— исправлено направление лазерной линии альфа, теперь всё работает правильно.
— для настройки мини-карты для мультимониторных систем добавлен параметр smallmapx и smallmapy.
Мини-карта версии 0.8.5G:
— Теперь можно настроить цвет иконки последнего засвета.
— Улучшены расчёты масштабирования иконки последнего засвета.
— Из мода убран файл gui_settings.xml для избегания проблем локализации (в файл конфига mmap.xml добавлена строка  false )
—  Добавлен обработчик ошибок, при отсутствующем файле mmap.xml, либо при ошибках в этом файле. Теперь игра не будет вылетать при запуске, но рядом с иконками появится надпись «Invalid or Missing Mmap.xml!»

Миникарта v.D: 
— в версии D добавлена настройка прозрачности тени иконок последнего засвета (строка 50 ); исправлено отображение иконок последнего засвета.
— в версии D исправлено отображение иконок при засвете, надписей на мини-карте, маркер Х (позиция последнего засвета) заменён на соответствующие иконки техники. Исправлен баг появления надписей вне назначенных местах. Параметр namecontent разделён на две части — для противников и союзников. теперь вы можете настраивать отображение надписей для разных команд по разному. Для улучшения видимости добавлена тень к маркеру текущего местоположения.
— окончательно исправлен баг зависания размера круга, совершенствование размеров кругов для карт нестандартных размеров будет проводится и далее.
— в версии F исправлено зависание круга обзора во время боя, для 100 метровых квадратов на всех стандартных картах добавлена легенда.
— в версии B добавлен маркер ограничения стрельбы орудия танка, если он имеется; для курсора САУ введены УГН на миникарте и квадрат прицеливания; исправлена карта Порт.
— в версии С исправлен размер мини-карты при изменениях окна на альт+таб, размер круга для карт менее 1000м исправлен, добавлен фикс для круга арты и лазерной линии.
Возможно изменить положение всплывающей карты по Х и Y, изменить луч лазера, круга обзора и квадрата видимости (точки, линии, пунктир). Квадрат дистанции видимости 500м (макс дальность отображения засвеченного противника).
Добавлен конфигуратор мини-карты Mmap.xml (скрин и как редактировать в архиве), все мини-карты высокого разрешения.
Мод для мини-карты World of Tanks 0.9.0 — ТТ 10 уровня отображаются особой иконкой из 4 ромбиков, ПТ-САУ 10 треугольником из трех полос, СТ 10 — маленьким ромбиком из 4 частей, даже для АРТ 8 уровня своя иконка (квадрат из 3 частей). Удобная вещь. Обозначения техники разных уровней на скриншоте. На мини-карту добавлен лазерный прицел (направления пушки танка).

Путь установки мода мини-карты: WoT\res_mods\0.9.**\gui\

Важно! Файл mmap.xml должен лежать в папке ../res_mods/.. , а не в папке с модами для актуальной версии World of Tanks.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x