Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойМодыМод освещение карт

Мод освещение карт


Мод освещение окружения карт (ambient) для World of Tanks 0.8.8 с удалением тумана. Мод Improved Lighting v3.0.01 отключает всякую ерунду, которую добавили в новый рендер. Так же мод убирает туман без понижения производительности. Установка мода: положить папку res_mods в корневую папку World of tanks с заменой файлов.

Улучшение освещения делает карту намного ярче, красивее. Изменено небо, убран туман на картах, за счет этого увеличен обзор. Некоторые карты засчет измененного освещения выглядят намного лучше обычных даже на средних настройках графики.

Настройки освещения изменены на двадцати картах: Енск, Карелия, Химмельсдорф, Руинберг, Пагорки, Мурованка, Утес, Топи, Фьорды, Линия Зигфрида, а так же на других. На всех этих картах ясное дневное освещения, на некоторых солнце светит с другой стороны.
[youtube]qwOGc7WFGiY[/youtube]

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x