Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойМодыСборка модов World of Tanks 0.8.2

Сборка модов World of Tanks 0.8.2


Сборка модов для World of Tanks 0.8.2 MOD MIX от 007plus1 — все полезные моды собраны в один архив для нового патча! В сборке модов нет инсталятора, так же вы можете выбрать один из двух вариантов MIX и второй MIX+TWEAKER (с уменьшенной графикой для слабых компов).
Пароль от архива 007plus1
Как установить сборку модов MOD MIX 0.8.2: выберите вариант сборки, скопируйте папку res_mods в папку с игрой Word of Tanks. Так же установите Шрифты (в архиве в одноименной папке есть все необходимые шрифты). Все, если какие-то моды не понравятся их можно легко удалить.

 


Что входит в сборку модов 0.8.2:
новый ангар для World of Tanks (базовый+премиум), аркадный прицел, арт-сау прицел, снайперский прицел, арт сведение, автоубирание ушей, белые трупы танков, вертикальное дерево развития, зум мод (максимальное отдаление камеры), убирание черных полей в снайперском режиме, дамаг панель с модифицированным чатом, дамаг индикатор, желтые попадания в танк, иконки расходников, иконки танков World of Tanks, заметные окрашенные вагоны, колесо ожидания с оленем, мод для мини-карты, отключенное видео в начале боя, оверлей для программ, OTM и подсчет дамага, свои — враги, сведение, танки 10 лвла выделены на мини-карте, улучшенная дальности видимости, цветные сообщения в чате после боя, мод улучшенная статистика, часы до начала боя, часы с датой в бою и в ангаре, УГН для арт-сау, WoT Tweaker.

Скачать

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x