Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойМодыТанки в ангаре в 2 ряда

Танки в ангаре в 2 ряда

мод иконки танков в 2 ряда для world of tanks

Мод для World of Tanks 0.9.9 — танки в ангаре в 2 ряда. Обновлено: увеличен размер иконок, исправлены баги.

Обновлено 22.07.2015.

— В левом нижнем углу добавлены иконки для фильтра. После выхода из игры позиция карусели фиксируется там, куда вы прокручивали в последний раз.
— 3.02.14 — в саму игру добавлена вкладка с настройками мода! 2 версии на русском и английском языках.
— Добавлена полезная информация про средний урон на данном типе техники, процент побед каждого танка и уровень боев в который он будет попадать.

Удобный мод карусели танков в два ряда сделан для тех игроков, у которых уже исследованы многие танки из одной ветки развития. Позволяет видеть больше танков сразу, не нужно прокручивать лишний раз или выбирать их из списка по модели и нации.

Так же для World of Tanks 0.9.6 есть конфиг данного мода — танки в ангаре в 3 ряда. Самостоятельно вы можете поставить и 4 ряда, если у вас очень много танков. Как это сделать читайте в инструкции по установке в архиве!

Важно! Теперь прямо в настройках игры появилась закладочка Mods в которой вы можете выбрать количество рядов, масштаб иконок техники, размер текста и параметры отображаемой информации на иконках танков в ангаре.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x