Пятница, 29 марта, 2024
ДомойНовости World of TanksБонусы за внешний вид техники в версии 10.0

Бонусы за внешний вид техники в версии 10.0

Новая акция поможет получить дополнительно золото

 

 

В ближайшем обновлении игры World of Tanks будет доработана система, позволяющая менять внешний вид машин. Ранее эмблемы и надписи наносились на технику исключительно с эстетическими целями, чтобы выделить её на общем фоне. Практическую пользу приносил только камуфляж, повышая скрытность техники во время боя. С выходом обновления 10.0 ситуация в корне изменится.

Что изменится в обновлении 10.0?

В 10.0 эмблемы и надписи на танках станут более значимыми. Теперь они дают возможность не только выделиться внешним видом, но и получить определённые бонусы к уровню владения основной специальностью экипажа.

Чтобы получить бонус, следует нанести на интересующий вас танк эмблему или надпись. Для этого перейдите на новый экран внешнего вида и выберите подходящие вам изображения.

 

 

 

Каждая эмблема или надпись даёт определённый бонус к основной специальности экипажа (описание бонуса можно прочитать в панели «Внешний вид»). Бонусы к уровню владения основной специальностью могут быть как общими, т. е. оказывать влияние на весь экипаж, так и индивидуальными, действующими на конкретного члена экипажа.

Индивидуальные и общие бонусы бывают двух типов:

  • постоянные — бонус к уровню владения основной специальностью экипажа действует на протяжении всего боя;
  • временные — бонус к уровню владения основной специальностью экипажа начинает действовать при выполнении определённых условий (всего их 10).

Подробнее о типах бонусов можно ознакомиться в инфографике:

 

 

Как работают бонусы к уровню владения основной специальностью?

Каждая нанесённая на танк эмблема или надпись добавляет определённый бонус к уровню владения основной специальностью.

Размеры бонусов:

  • +1% для постоянных общих бонусов;
  • +2%* для временных общих бонусов;
  • +2% для постоянных индивидуальных бонусов;
  • +3%* для временных индивидуальных бонусов.

Активированные бонусы будут отображаться на шкале с уровнем владения основной специальностью на вкладке «Внешний вид».

 

 

 

Особенности работы бонусов

На танк максимально можно нанести две эмблемы и две надписи. Бонусы к уровню владения основной специальностью работают следующим образом:

  • Одинаковые бонусы от разных надписей и эмблем суммируются между собой.
  • Эмблема или надпись, дающая бонус для конкретного члена экипажа, будет работать у всех членов экипажа с одинаковой специальностью (два заряжающих в танке ИС-7, к примеру).
  • Если какой-то член экипажа совмещает несколько специальностей (к примеру, командир танка и радист одновременно), бонусы суммируются с конкретной специальностью. Пример: за установленные надписи и эмблемы предусмотрен бонус 2% к уровню владения основной специальностью командира, 1% к владению специальностью для всех танкистов и +2% к специальности радиста. Суммарно командир танка получит +3% к основной специальности, это число можно будет увидеть в шкале с уровнем владения основной специальностью обновленной панели внешнего вида.

Вот такие новости танкисты представлены World of Tanks. Как видим разработчики не стоят на месте а продолжают трудится и радовать нас своими новинками.

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x