Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойНовости World of TanksPVE-обучение в версии 10.0

PVE-обучение в версии 10.0

 

 

«Учебный бой» — это обучающий PvE-режим, который даёт возможность начинающим танкистам сделать первые шаги на полях сражений World of Tanks: познакомиться с основными элементами игровой механики и попробовать свои силы в столкновении с компьютерным соперником.

PvE (англ. player versus environment) дословно переводится как «игрок против окружения». В игровой индустрии этот термин обычно используют для обозначения сражений игроков против ботов.

 

Чтобы попасть в режим «Учебный бой», необходимо выбрать его, нажав на вкладку «Случайный бой» с выпадающим списком. Для игроков, сыгравших меньше 10 боёв, обучающий режим будет выбран по умолчанию.

 

В учебных боях можно сражаться только на технике I–II уровней. Не подходящие по уровню танки при попытке входа в новый режим выбрать нельзя.

 

 

По целям режим аналогичен случайным боям: уничтожить всю технику противника или захватить базу. Главная особенность режима «Учебный бой» — в роли соперников выступают только боты. Сражения происходят в формате 10 на 15. Союзная команда формируется из настоящих игроков (от 3 до 7 человек, в зависимости от состояния очереди на момент формирования боя). Недостающее количество союзников опять же дополняется ботами.

 

В новый режим нельзя войти в составе взвода, а также недоступна возможность создать в бою динамический взвод.

 

 

Как видно из инфографики, первые 10 учебных боёв приносят доход в опыте и кредитах, аналогичный случайным боям. За ремонт техники, пополнение боекомплекта и снаряжения также будут списываться кредиты. В течение этих 10 боёв действуют личные резервы и начисляется увеличенный опыт за первую победу в день.

После проведения 10 сражений в режиме «Учебный бой» экономика отключается: по результатам боя перестают начисляться опыт и кредиты, прекращается списание средств за ремонт. При этом вы по-прежнему можете играть в этом режиме, если недостаточно уверенно чувствуете себя для битвы с реальными игроками.

 

Вливайтесь в игру

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x