Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойКонкурсыВикторина World of Tanks

Викторина World of Tanks

Правила.
Дата проведения: 26 июня 2011
Участие: Все зарегистрированные пользователи mirtankov.net
С 21:00 (+3 gmt, мск) с интервалом в 4 минуты на главной странице mirtankov.net будет публиковаться 1 вопрос с вариантами ответов. Свой вариант ответа нужно будет оставлять в комментариях.
Призовые очки: Первые пять участников чьи ответы являются правильными получают призовые очки. 5 за первый правильный ответ и затем по убывающей до 1 очка.
Выявление победителя: По мере публикации новых вопросов в теме с предыдущим вопросом будут написаны имена победителей для данного вопроса и их очки. После окончания викторины будет создана и опубликована сводная таблица с подсчетом всех очков. Три участника набравшие наибольшее количество очков получат призы.
Призы: 1 место — 5000 игрового золота, 2 место — 3500 игрового золота, 3 место — 1500 игрового золота
Викторина включает в себя 15 вопросов и условно разделена на 3 блока по 5 вопросов танковой тематики CCCР, Германии и Союзников.

upd Все у кого возникли проблемы с регистрацией на сайте, сообщите имя и указанный email через форму обратной связи. Ваши учетные записи будут активированы в ручную, тем кому не приходит письмо с подтверждением требуется попытаться войти на сайт без активации аккаунта и потом вновь проверить почту.

{jcomments on}

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x