Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойОзвучкаМод озвучка экипажа WoT - "Наша Раша"

Мод озвучка экипажа WoT — «Наша Раша»

Озвучка Наша Раша для world of tanks

Мод веселая озвучка экипажа World of Tanks — «Наша Раша» для 0.9.8.

Хоть это было трудно сделать, подобраны самые подходящие смешные фразы из известного сериала «Наша Russia» от Галустяна и Светлакова. В начале боя звучит рандомная фраза из начала сериала, на убийство одно из выражений: «вообще, по всей комнате разлетелись на лоскуточки», на пробитие «да ну, прям по тому месту». Вроде все понятно. Смотрите видео пример, скачивайте, устанавливайте озвучку как описано в инструкции!

Наверное многие из вас не раз видели эту юмористическую передачу по телевизору или же в интернете. В своей время она была очень популярной. Многие знают кто такой Равшан и Джамшут, и не раз пытались скопировать акцент нелепых строителей. Потом знаменитый картавый Бородач занял его место, один из лучших образов охранника. В озвучке вы услышите фразы всех этих героев.

[youtube]DR_Y7C5KJkY[/youtube]

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x