Пятница, 29 марта, 2024
ДомойОзвучкаОзвучка из игр Микс-Жжет для World of Tanks

Озвучка из игр Микс-Жжет для World of Tanks

озвучка для world of tanks Микс-ЖЖЕТ из 10 игр

 Озвучка из игр Микс-Жжет для World of Tanks 0.9.8 составлена из фраз 10 различных игр. Присутствует не нормативная лексика!Озвучка 18+!

Какие игры входят в Микс-Жжет: Serious Sam 3, Max Payne 2, Borderlands,Postal, Evil Dead Regeneration, Братва и кольцо, Orcs Must Die!, sanitari, Duke Nukem Forever, Resident Evil, Интерны, ДМБ. Отличный вариант для любителей сериалов и игр! Не нужно выбирать или то или другое — в «Микс-Жжет» есть сразу все

В звуковой мод так же входит звонок рикошета, непробития, крит модуля, озвучка шестого чувства, противник обнаружен, звук и фразы на ремонт гусениц. В общем, есть все нужное!

Видео пример озвучки:

[youtube]wC4ymA2DrQo[/youtube]

Как правильно установить читайте в инструкции.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x