Пятница, 29 марта, 2024
ДомойОзвучкаОзвучка "Гильза" - звуки падения гильз после выстрела

Озвучка «Гильза» — звуки падения гильз после выстрела

Озвучка «Гильза» — звуки падения гильз после выстрела

 

Описание:

Даже во время процветания игры World of Tanks, сами игроки пытаются сделать ее более реалистичной. Они придумывают разные модификации, которые заменяют как интерфейс игры, так и все звуки. Одним из таких модов стала озвучка «Гильза», которая заменяет звук падения гильзы на землю, после каждого выстрела. Если раньше этот звук был ели слышным, то сейчас вы отчетливо слышите как падает гильза.

Для всех типов орудий будет отдельный звук падения гильзы. Всего есть 6 разновидностей звуков, которые распределены в зависимости от калибра орудия и типа снарядов. 

 

Установка:

  1. Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.12/. (ВАЖНО!!!)
  2. Скопировать папку audio и scripts из архива в WOT/res_mods/0.9.12/, подтверждая замену.

 

Скачать озвучка «Гильза»:

 

btn download

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x