Среда, 24 апреля, 2024
ДомойСборка модовСборка модов от Маракаси World of Tanks

Сборка модов от Маракаси World of Tanks

Моды от Маракаси World of Tanks

Сборка модов от Маракаси World of Tanks 0.9.10 версия. Все моды, которые использует Маракаси!

 

Привет всем! В очередной раз мы, как это уже принято хотим рассказать Вам о новой сборке модификаций для игры World of Tanks. Сегодня мы расскажем вам о сборке модов от Маракаси, которая является уникальной в своем роде и по праву достойна внимания каждого игрока «Мира танков». Наверняка, многие любители WOT не раз смотрели гайды про танки, различные тактики игры и подробные разборы игровых карт в исполнении Маракаси. На это раз он представляет свой обновленный мод, в котором можно найти следующее:

·         доработан, улучшен и изменен XVM, с которым уже так хорошо успели подружиться все игроки;

·         переработаны, дополнены и изменены в лучшую сторону некоторые детали всех модификаций, которые включены в эту сборку.

Помимо того, что в своих обзорах всем известный игрок хорошо рассказывает и учит других правильной и более обдуманной игры, он еще и делает просто превосходные моды, которые не могут не нравиться пользователям, о чем и говорят рейтинги его загрузок после выхода очередного обновления. Все модификации в его сборке, как и обзоры, которые он делает, значительно помогают каждому игроку, который хочет улучшить свое мастерство игры в WOT. Причиной этому служит индивидуальный подход к каждой ситуации и то, что Маракаси учитывает мнение каждого поклонника.

Чтобы казаться ближе к пользователям, Маракаси добавляет в сборку исключительно те модификации, которыми пользуется сам, таким образом, становясь ближе к другим игрокам и показывая то, что он такой же обычный человек, как и все. Многие любят такое отношение к себе, но не это завоевывает доверие в игре, а то, что его моды значительно помогают улучшить качество своей игры, а также повышает комфорт, что помогает не просто хорошо играть, но и просто расслабиться и получать удовольствие от очередного боя. Помимо тех модификаций и плюшек, которым пользуется сам мододел, он добавляет еще порядка нескольких модов исключительно для ознакомительных целей и для того, чтобы игроки могли выбрать то, что им понравиться.

 

И даже несмотря на то, что моды от Маракаси всегда выходят с некоторой задержкой, они каждый раз оправдывают ожидание игроков, ведь именно это время задержки помогает мододелу улучшить максимально ту или иную модификацию. Кроме этого, в данной сборке модификаций почти не присутствует багов, что бывает в остальных сборках. Таким образом, игроки могут не переживать за различные проблемы в игре, а заниматься любимым делом спокойно, не беспокоясь о том, что в любую минуту что-то может помешать затащить бой.

Смотреть видео обзор моды от Маракаси:

[youtube]nVRgBNymqkU[/youtube]

Как активировать XVM Оленемер (отображение статистики):

[youtube]o0Qb2F-5N1I[/youtube]

{jcomments on}

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x