Четверг, 28 марта, 2024
ДомойСборка модовМодпак World of Tanks от Химиката

Модпак World of Tanks от Химиката

 

Модпак World of Tanks от Химиката (himicats) 

Играете в игру World of Tanks но все чего-то не хватает? Не можете никак пробить тот или иной танк? Не знаете когда лучше ехать на танк, а когда нет, или просто хотите сделать игру более комфортной и приятной, а не постоянно расстраиваться через очередной слив? Хватит! Пришло время изменений для каждого геймера игры «Мир танков».

Полностью изменить свое отношение к игре, игровую тактику, а также очень важный процент побед можно используя модификации от Химиката. В основании этой сборки лежат только проверенные, уникальные и оптимизированные моды для игры, которые помогут повысить процент побед даже самому унылому игроку. До сих пор не уверенны: скачивать или нет? Немедленно скачивайте, а мы пока приведем большое количество неоспоримых аргументов в сторону этой модификации, после прочтения, которых у каждого игрока не будет никаких сомнений.

Начнем, пожалуй, с того, что подметим одну очень важную особенность, полезную как для игроков с сильными, так и со слабыми игровыми машинами. Состоит она в том, что после установки того или иного мода из сборки ни в коем случае не упадет фпс игры. Если даже такое произошло, то проблему нужно искать не в дополнении, а в корректном процессе установки. Все расширения были полностью оптимизированы для игры и не приводят к падению игрового фпс. Что касается слабых машин, у которых этот показатель и так не «айс», в сборке специально для такого случая присутствует твикер, при помощи которого можно отключить часть графических эффектов и этим самым повысить фпс во время боя.

А теперь, собственно говоря, давайте поговорим о том, что включено в данную сборку модов, а чего мы не увидим в ней.

Ниже представлен список всех включенных модификаций в модпак:

 

Что вошло в мод пак:

  • обновлена версия модификации XVM, которую по праву можно назвать самой популярной среди всех игроков;
  • отображение в ангаре на каждом танке статистических показателей и наград, таких как знак классности «мастер», процент побед в боях на выбранной машине, а также общее количество проведенных боев на ней;
  • добавлена модификация, отображающая топ кланов игроков во время боя, чтобы было представление о том, то ли это солидный клан, на который лучше не стоит вылезать, то ли очередной клан раков с нубами;
  • лог нанесенного и полученного урона в боях с большим разнообразием оформлением и вариантом подачи информации;
  • мод, отображающий тип снарядов, которыми наносится урон от того или иного противника;
  • мод встроенного оленемера и межсессионной статистики, которая будет показывать как хорошо играет геймер сегодня.

Модпак для World of Tanks от Химиката — это сборка модификаций для популярной игры World of Tanks, созданная пользователем Химикат. Он включает в себя множество полезных модов, которые позволяют улучшить игровой процесс и сделать его более комфортным и функциональным. Среди модов, входящих в этот модпак, можно найти XVM, альтернативные зоны пробития, расширенные настройки звука, новые эффекты и многое другое. Модпак World of Tanks от Химиката является одним из самых популярных и широко используемых сборок модов для World of Tanks, благодаря своей эффективности и удобству использования.

{jd_file file==39}

Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x