Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойСборка модовЛучшие моды в сборке от AnTiNooB

Лучшие моды в сборке от AnTiNooB

сборка модов World of Tanks от видео блогера AntiNoob

Для нового патча World of Tanks 0.9.10 вы найдете лучшие моды в сборке от AnTiNooB (видео блогер мира танков). 

 
Привет всем геймерам и поклонникам игры WOT. Если вы не можете представить свою жизнь без этой игры, тогда вы попали именно по адресу, ведь сборки разнообразных модификаций не только объединяют игроков, но и помогают значительно улучшить свое мастерство игры в танки. Помимо всего этого каждый из модов будет не только полезным во время очередного боя на поле сражения, но и значительно улучшит как графический интерфейс игры, так и отображения ангара, делая его более ярким и индивидуальным. Кроме всего этого нельзя не сказать о том, что использование модификаций делает игру более комфортной, что немаловажно, ведь иногда от этого зависит исход боя.
 
Для тех игроков, кто является кумиром игрока AnTiNooB, а также всех остальных, решивших впервые воспользоваться данной сборкой модов, было представлено очередное ее обновление. Давайте поможем разобраться всем в том, что же нового стоит ожидать в этой сборке. Подавляющее число пользователей во время игры используют мод XVM, поэтому было бы глупо не сделать его обновление, с чем не может не согласиться наш мододел и представляет обновление этого мода с рядом изменений и исправлений. Помимо этого большого и очень важного обновления были обновлены и другие менее важные модификации, для того чтобы устранить разного типа баги, а также подстроить их под запросы геймеров.
 
Специально для тех игроков, которые еще не пользовались этим модом, давайте немного расскажем о том, что включает в себя данная сборка. Хотя такого рода информация наверняка будет полезной и для всех тех игроков, которые ранее пользовались ею и хотят узнать о том, не пропал ли из сборки тот или иной мод после обновления.
 
Так вот, ниже представлены все те основные дополнения, что были включены в сборку:
  • большой выбор прицелов разного типа и дизайна от самых разнообразных авторов, включая в себя серверный и минималистический прицел;
  • возможность настройки спам фильтра в сообщениях, которые отображаются непосредственно во время боя;
  • модификация, которая позволяет осуществлять настойку боевого меню команд игроков;
  • мод, который делает, чтобы в режиме динамической камеры было отключено раскачивание танка после выстрела;
  • модификация, отвечающая за включение/отключение темноты в снайперском прицеле;
  • карты высокого качества с возможностью просмотра тактик и описаний к каждой;

а также стандартное содержимое модпака (лампочки, ангары, боевые панели, информационные панели, панели статистики, отображение пинга в ангаре, золотые иконки для прем танков и многие другие улучшения)

 

Более подробный список модов, которые входят в сборку вы узнаете из видео:

[youtube]TYI8a9JuOB8[/youtube]

 

Приятной игры!

 

Скачать

 

{jcomments on}

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x