Пятница, 29 марта, 2024
ДомойСборка модовСборка модов от EXPROMT_MAX Full

Сборка модов от EXPROMT_MAX Full

Скачать сборку модов от EXPROMT

 

Всем привет, дорогие танкисты и танкистки игры World of Tanks! Мы снова рады приветствовать вас на странице нашей сборки и на этот раз хотели бы рассказать вам о том, что вы сможете увидеть в обновленной версии модпака. Но, прежде всего, нужно сказать о том, что именно эту сборку по праву можно назвать самой большой и вместительной, ведь именно в ней собраны не только самые разнообразные моды, но и в просто огромном количестве, что не может не радовать каждого пользователя. Сборка модов от EXPROMT_MAX содержит в себе четыре сборки модов, а также более 15 вариантов оформления. Благодаря этому каждый игрок сможет насладиться не только разнообразием дополнений, но и сделать свой клиент индивидуальным, что очень немаловажно для многих. Но, даже это не самое главное, а самое главное в модификациях то, что они помогают пользователям более хорошо и размеренно играть, максимально повышают комфорт боев, а также просто радуют глаз разнообразными плюшками и гаджетами.
 
Каждая из сборок в моде порадует определенный тип игроков, начиная от геймеров, которые просто любят минимизированный стиль модификаций, что не закрывает и не мешает игровому пространству и до тех игроков, которые просто обожают самые яркие и красивые модификации, улучшающие как игровой ангар, так и само поле сражений. Переживать по этому поводу теперь совсем не нужно, ведь в этом модпаке каждый сможет найти для себя именно то, что ему нужно.
 
 
А теперь как говорится, коротко и о главном:
 
  • самая новая версия XVM мода – самого популярного мода в игре;
  • обновленная версия оленемера, который не только покажет игроку статистику других, но и такие показатели как рейтинг эффективности, рейтинги WN6-WN8, а также рейтинги бронесайта. Достаточно просто все настроить по собственному предпочтению;
  • огромное количество самых разных информативных логов пробития и полученного дамага во время боя;
  • невероятно большая сборка картинок для перка «шестое чувство» с возможностью увеличения время отображения до 10 сек + индивидуальные звуки для каждой лампочки;
  • сборка прицелов от разных авторов, включая прицелы на артилерию и маркеры над техникой;
  • маркеры отображения последнего засвета и стволов орудий на миникарте;
  • информационные и дамаг панели в различном исполнении от каждого автора отдельно;
 
Кроме этого такие полезные мелочи как калькулятор эффективности игрока, замена отображения кругов захвата базы, разные калькуляторы брони, большой выбор УГН, отдаление камеры, зум 22x,30x и 50x, блокировки выстрелов по союзникам и трупам танков и многое, многое другое.

 

 
 
 
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x