Пятница, 29 марта, 2024

WoT Tweaker для World of Tanks

WoT Tweaker обновлен для World of Tanks 0.9.10!

Программа которая может отключать и включать эффекты наиболее сильно нагружающие ГПУ видеокарты более легко , то есть нажатием кнопок Отключить и Включить. Полезнейшая вещь для слабых компьютеров, поможет поднять фпс за счет отключения некоторых графических элементов WoT.

В архиве есть видео урок по использованию программы! После запуска программы WOT TWEAKER появиться такое окно (нажатие правой кнопки мышки по кнопкам вызывает подсказку по кнопке)
мод WoT Tweaker для World of Tanks world of tanks
Перед началом работы программы необходимо произвести модификацию игровых ресурсов игры с помощью программы WOT RES UNPACK. Процесс модификации ресурсов игры максимально автоматизирован, и требует минимальных усилий пользователя.

мод WoT Tweaker для World of Tanks

V2.0 (0.7.1.1)

Новое: Версия совместима с патчем 0.7.1.1 ( перед своей работой требует модификацию игровых ресурсов программой WOT RES UNPACK ) . Вместо имитации нажатия клавиши ALT введено дополнительное сообщение .

Возможность легко включать и отключать эффекты — дым из выхлопной трубы , дым от уничтоженных танков , дым и пламя при выстреле , эффекты взрывов снарядов , эффект попадания в танк , эффект уничтожения танка , эффект попадания в объекты , эффекты разрушения объектов , эффект движения деревьев . Реализована возможность мультиязычности . Добавлена возможность сохранения пути к папке с игрой в конфигурационном файле config.ini . Доработан ввод пути через поле ввода . Доработан ввод пути через поле ввода . Добавлена возможность сворачивать программу в трей . Добавлена горячая кнопка для более удобного ручного ввода пути к папке с игрой . Убран фон на иконке в трее . Добавлено горячее переключение между семи языками , интегрировано краткое руководство по программе . Интегрированы горячие клавиши для отправки пяти сообщений своей команде . Переработан алгоритм отключения эффекта движения деревьев
Новое: добавлена возможность отключения эффекта уничтожения танка , добавлено горячее переключение между семи языками , интегрировано краткое руководство по программе (совместимость с 0.7.1.1)

v1.9 (под 0.7.1)

Возможность легко включать и отключать эффекты — дым из выхлопной трубы , дым от уничтоженных танков , дым и пламя при выстреле , эффекты взрывов снарядов , эффекты разрушения объектов . Добавлена возможность отключения одной из составляющих эффекта выстрела , то есть дыма . Добавлена возможность отключения эффекта движения деревьев . Пофиксены баги предыдущих версий . Добавлена возможность отключения отображения облаков . Реализована возможность мультиязычности . Добавлена возможность сохранения пути к папке с игрой в конфигурационном файле config.ini . Доработан ввод пути через поле ввода . Добавлена возможность отключения эффекта попадания в танк . Добавлена возможность сворачивать программу в трей . Добавлена возможность отключения эффекта попадания в объекты . Добавлена горячая кнопка для более удобного ручного ввода пути к папке с игрой . Убран фон на иконке в трее . Добавлена возможность отключения эффекта уничтожения танка . Добавлено горячее переключение между семи языками , интегрировано краткое руководство по программе . Программа адаптирована к новому обновлению . Доработаны и оптимизированы некоторые функции под тест патч 0.7.1 , интегрированы горячие клавиши для отправки пяти сообщений своей команде , а так же имитации нажатой кнопки ALT.

Новое: доработаны и оптимизированы некоторые функции под патч 0.7.1 , переработана справка

v1.6

Возможность легко включать и отключать эффекты — дым из выхлопной трубы , дым от уничтоженных танков , дым и пламя при выстреле , эффекты взрывов снарядов , эффекты разрушения объектов . Добавлена возможность отключения одной из составляющих эффекта выстрела , то есть дыма . Добавлена возможность отключения эффекта движения деревьев . Пофиксены баги предыдущих версий . Добавлена возможность отключения отображения облаков . Реализована возможность мультиязычности . Добавлена возможность сохранения пути к папке с игрой в конфигурационном файле config.ini . Доработан ввод пути через поле ввода . Добавлена возможность отключения эффекта попадания в танк . Добавлена возможность сворачивать программу в трей .

Новое: добавлена возможность отключения эффекта попадания в объекты , добавлена горячая кнопка для более удобного ручного ввода пути к папке с игрой , убран фон на иконке в трее

V1.5

Возможность легко включать и отключать эффекты — дым из выхлопной трубы , дым от уничтоженных танков , дым и пламя при выстреле , эффекты взрывов снарядов , эффекты разрушения объектов . Добавлена возможность отключения одной из составляющих эффекта выстрела , то есть дыма . Добавлена возможность отключения эффекта движения деревьев . Пофиксены баги предыдущих версий . Добавлена возможность отключения отображения облаков . Реализована возможность мультиязычности . Добавлена возможность сохранения пути к папке с игрой в конфигурационном файле config.ini . Доработан ввод пути через поле ввода .

Новое: добавлена возможность отключения эффекта попадания в танк , добавлена возможность сворачивать программу в трей

 

V1.4

В версии 1.4 добавлена возможность сохранения пути к папке с игрой , по умолчанию в файле config.ini прописан стандартный путь к игре C:\Program Files\World_of_Tanks . То есть после запуска программы , если игра установлена по стандартному пути , программа проанализирует какие эффекты включены или выключены непосредственно после запуска . Если путь к игре отличается от стандартного то его нужно будет указать один раз в момент первого запуска программы , после чего программа сохранит путь к папке с игрой в файле config.ini и при последующем запуске программы путь указывать будет не нужно . Путь к папке с игрой можно как и ранее указать через кнопку Обзор , либо же ввести в поле ввода ( после каждого редактирования текста в поле ввода проверяется корректность пути ) , или открыть файл config.ini и с помощью блокнота прописать в первую строку путь к папке с игрой

В нем нужно нажать на кнопку Обзор , и в открывшемся окне обзора папок указать путь к папке с игрой и нажать кнопку ОК

мод WoT Tweaker для World of Tanks world of tanks

После чего программа проанализирует какие эффекты включены или выключены , и напротив каждого эффекта выведет его статус . Статус Включено — означает что эффект включен ( то есть отображается ) , статус Отключено — означает что эффект отключен ( то есть не отображается )

мод WoT Tweaker для World of Tanks

Что бы отключить эффект нужно нажать на красный крестик напротив эффекта , при успешном отключении программа сообщит об этом специальным окном

мод WoT Tweaker для World of Tanks

Что бы включить эффект нужно нажать на плюс напротив эффекта , при успешном включении программа сообщит об этом специальным окном

мод WoT Tweaker для World of Tanks

Как видно отключать не нужные Вам эффекты с помощью программы WOT TWEAKER очень легко , к тому же эффекты можно не только легко отключать но и включать.
Мы обязательно обновим программу WoT Tweaker для следующего патча World of Taks 0.9.10!

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x