Пятница, 29 марта, 2024
ДомойПрограммы для World of TanksTank icon maker для World of Tanks

Tank icon maker для World of Tanks

программа для создания иконок World of Tanks

Обновлено до v.43 для World of Tanks 0.9.7.
Программа Tank Icon Maker позволяет создать самому иконки танка и сохранить в нужную папку. Вы можете самостоятельно изменять настройки иконок, например: изменять фон, картинки, названия танков, изменять шрифт, цвет и размер надписи уровня танка, добавлять картинки класса танка( Ст, Пт, Тт, Арт, Лт).
Теперь стало легко создать собственные иконки даже не прилагая особых усилий! Если вы хоть чуть-чуть знакомы с програмированием, то сможете не ограничиваться шаблонами и нарисовать всё что угодно.

Установка и использование:
Распаковать содержимое архива в любую папку. Запустить, вылезет главное окно. Если окно не вылазить — вам следует скачать и установить .NET Framework 4 от Microsoft с официального сайта microsoft. После выбрать правильный путь к игре (если путь в окошке указан не верно — нажмите + и укажите верный).

После создания иконок нажмите Save. Программа сама сохранит новые иконки куда надо. Всё, можно играть!
Чтобы исправить зеркальность иконок: скачайте файл XVM.xvmconf и закиньте его в res_mods\0.8.6\gui\flash.
Чтобы вернуть оригинальные иконки WoT : выберите в меню слева «[original]», после чего нажмите «Save». Всё, готово!

Пример использования эффектов и слоёв: меню вылазит по правой кнопке мыши.

Изменения в последней версии программы WoT Tank Icon Maker:
— Добавлен эффект: «Size / position», который позволяет выравнивать любой слой по любому краю, по центру (с возможностью смещения), а также уменьшить/увеличить его.
— Размер изображений теперь изменяется только с помощью эффекта «Size / position». Это позволяет достичь максимальной четкости изображения. Старые слои придется немного подкорректировать вручную, добавив эффект «Size / position».
Добавлен эффект: «Clip». Обрезает слой по краям на указанную глубину в пикселях. — Можно относительно самого слоя, а можно относительно краев иконки.
— Добавлен слой: «Image / Filename pattern». Позволяет вставить разные изображения по комбинированым критериям, например для ТТ 8-го уровня своя картинка, а для СТ 9-го – своя.
— Пофиксен баг при экспорте некоторых стилей (спасибо Prudenter)
— Новый режим компенсации краев при размытии, «Tile» (добавлен просто для полноты)
— Встроенный стиль Black_Spy теперь выглядит вот так, с четкими изображениями, не вылазящими за пределы фона:

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x