Пятница, 19 апреля, 2024

Обзор pantherII

Пантера 2 это прекрасная боевая единица, которая никогда не подведёт. Это качество, от которого трепещут многие обитатели игры, мир танков. На таком танке Вы будите чувствовать себя более чем уверенно в любой ситуации.Пантера 2 вносит огромный вклад в победу своей команды. Нельзя не доаценивать её и вражеской артиллерии так, как считая, что можно спрятаться в самом дальнем углу карты и не встретиться с ней, довольно глупо. Пантера 2 может без труда, не ввязываясь в бой, пробраться в тыл и уничтожить любую дальнобойную огневую точку.

А так же, она может составить неплохую конкуренцию всем средним и некоторым тяжёлым танкам. Пантера вторая прекрасно справляется со своими обязанностями среднего танка. Она хоть и имеет крупные габариты, но с лёгкостью кошки, словно извиваясь, может приадолеть открытый по ней огонь, завораживая тем самым и пугая танки противника. А пока те ждут своего удела, отвлекаясь на столь опасного неприятеля, союзнические войска могут смело атаковать их разбивая и не оставляя никому шансов на выживание. Пантера 2- это идеальный танк сопровождения содружественных тяжёлых танков. Прикрывая их и отстреливая самых зазевавшихся, она обеспечивает практически беспрепятственный проход колонне союзников. Уж чем-чем, а бронированием пантера 2 похвастать может вполне. Крепкая лобовая броня и наклон, делают своё дело. При попадании в так называемую «мордочку киски», снаряду очень нелегко пробить того самого прислоутого уклона. С боков танк защищён довольно внушительные листами железа, которые надёжно закрывают танк с бортов, делают затруднительным сбитие гусениц. А это даёт ему высокие шансы на то, что в самый ответственный момент он не будет остановлен и сможет лучше проявить себя во время сражения. А это поможет игроку заработать больше кредитов и опыта.Точность орудия пантеры 2 позволяет вести огонь, как на ходу, так и в неподвижном состоянии. Быстрая перезарядка и довольно хорошая бронипробиваемость заставит считаться с игроком любого, кто попадётся у него на пути. Средним танкам, при встрече с пантерой, будет очень неприятным сюрпризом 8,8 см. орудие так, как оно не оставляет шансов скрыться без последствий для танка неприятеля. А также этому орудию в большинстве случаев всё равно, кто находится у него на прицеле. Тяжёлый танк или средний, получат сполна и потеряют всякую надежду на продолжение бороться дальше.Пантера 2 очень хороша для игрока, управляющего этим танком своей динамикой и стремительным ходом. Она прекрасно подходит для ведения ближнего боя, так как легко может зайти противнику стыла и нанести серьёзные повреждения, как крупному, так и среднему противнику. Ведения боя на таких дистанциях становится самым настоящим «танцем», с участием пантеры и несчастного неприятеля, по стечению обстоятельств оказавшегося не в том месте и не в то время.В игре МИР ТАНКОВ пантера представлена танком восьмого уровня, в немецкой линейке танкостроения. Но есть и её последняя модификация пантера 2. О ней знают немногие, так как она была секретной разработкой немецких конструкторов. Проект не был воплощен в жизнь из-за стремительного наступления красной армии. Но чертежи остались и разработчики игры воплотили хоть и в виртуальном мире это мощное оружие.Пантера один из самых знаменитых танков, который знают все. Её появление всегда вызывало восхищенные у союзников и трепет у врагов. Она появлялась всегда неожиданно с тех направлений, откуда не должна была прейти и всегда приносила большую угрозу неприятелю.

tankist
tankist
Специалист по игре World of Tanks имею опыт работы в области разработки игр и знания в области игровой дизайна. Также высшее образование в области экономики и управления, а также опыт работы в сфере разработки игр. Почти танкист, и тракторист.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x