Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойОбновление World of TanksWorld of Tanks масштабное наступление арт-сау в обновлении 0.8.6

World of Tanks масштабное наступление арт-сау в обновлении 0.8.6


World of Tanks в обновлении 0.8.6 кроме балансных исправлений, которые улучшат игровой процесс, собираются развить арт-сау ветки всех наций до десяти уровней!
Как сказал продюсер World of Tanks Михаил Живец: «Обновление 8.6 станет очередным шагом к оптимизации геймплея игры. В распоряжении игроков наконец появятся все 10 уровней развития артиллерии, и это позволит добиться оптимального боевого баланса».
Артиллерия 8 уровня будет перенесена на 10, а места 8 и 9 займут совершенно новые боевые машины. США получит M44 и M53/55, новые арт-сау Германии — 0.5 GW Mk.IV(e), Pz.Sfl.IVb и G.W.tiger(P), СССР пополнится су14-1 и су122А, Франция — amxObusier automoteur de 105 и Bat.Chatillon155 (55). Так же в обновлении World of Tanks 0.8.6 добавят британский премиум танк A33 Excelsior и новую карту, выполненную в корейском стиле.

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x