Четверг, 28 марта, 2024
ДомойОбновление World of TanksПочему в World of Tanks 0.8.8 перестанут работать моды?

Почему в World of Tanks 0.8.8 перестанут работать моды?


В интернете появилась информация, что в обновлении World of Tanks 0.8.8 не будут работать моды — все или некоторые из них.
Почему же в World of Tanks 0.8.8 не будут работать моды? Читайте подробнее.

Такие печальные новости появились из сообщения Михаила Живец (смотрите ниже). В патче WoT 0.8.8 был переписан весь интерфейс на action script 3 и полностью перепачен. Из этого сообщения ясно можно понять что моды работать не будут, скорее всего даже Оленемер и другие полезные нужны моды танков.

Но вы не переживайте! Сразу же после выхода патча 0.8.8 все моды, которые сможем адаптировать, сразу же появятся в соответсвующих разделах на mirtankov.net! Мододелы умельцы тоже готовятся к выходу обновления 😉
—-
Тем временем в офисе Варгейминг.. Серб, за что ты так  с нами??

 

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x