Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойОбновление World of TanksКвесты "Боевые задачи" World of Tanks 0.8.8

Квесты «Боевые задачи» World of Tanks 0.8.8


В обновлении World of Tanks 0.8.8 будет много чего интересного для танкистов. Например, квесты.

Что же такое квесты World of Tanks? Что они принесут в игру?

Несколько месяцев уже тестируется новая фича «Боевые задачи». В клиенте игры появится закладочка квесты. Там будут отображены все доступные игроку боевые задания , при выполнении которых танкист получит награду. Условия квестов достаточно разные и все время меняются. Они будут со временем расширятся все больше и больше, игрокам World of Tanks некогда будет скучать. Будут введены даже цепочки боевых задач начиная от легких до более сложных. Такие задачи нужно выполнять последовательно и нельзя пропустить ни 1.

За выполнение боевых задач игрок получит хорошие награды начиная от кредитов, увеличенного опыта, заканчивая уникальными боевыми машинами и медалями.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x