Пятница, 29 марта, 2024
ДомойОбновление World of TanksОткрытый тест обновления World of Tanks 0.8.8

Открытый тест обновления World of Tanks 0.8.8


23 августа 2013 вышел первый открытый тест обновления World of Tanks 0.8.8. Поспешите первыми опробовать новые британские арт-сау, средние танки СССР, новые премиум танки и немецкие средние танки, новую карту, улучшенную графику и многое многое другое. Самое главное новые квесты — Боевые задания World of Tanks 0.8.8 за выполнение которых любой танкист может получить награду начиная с кредитов и опыта, заканчивая медалью или танком!

Как поиграть на тестовом сервере World of Tanks 0.8.8?
Как всегда вам придется скачать launcher с офф сайта World of Tanks и выкачать через него обновление тестового клиента.

Будут ли работать моды для Word of Tanks 0.8.8?
После появления тестового сервера опытные мододелы постараются адаптировать  моды для патча World of Tanks 0.8.8. После чего все полезные рабочие моды, прицелы и прочее будут выложены на нашем сайте!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x