Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойОбновление World of TanksНовые карты World of Tanks: Смоленск, Минск

Новые карты World of Tanks: Смоленск, Минск

Новые карты World of Tanks

А вы знали, что для постройки новой карты World of Tanks и проработки всех деталей может уйти больше полугода?

Каждый патч разработчики вносят балансные правки в старые карты, немного видоизменяются укрытия и дорожки примерно у 3-4 карт за патч. Сейчас разработчики активно «выравнивают» карты, некоторые места поднимают, некоторые холмики сглаживают, чтобы было легче играть.

В ближайшие 3-4 месяца в World of Tanks не будет ввода исторических карт. Будут только те, которые уже придумали разработчики. Новые карты будут стабильно добавляться раз в 2-3 обновления.

Будет ли карта Берлин в World of Tanks?

Карта Берлин вряд ли в игре появится. Но есть все таки маленькая возможность что разработчики все-таки передумают и сделают её.

Карта Минск 

Карта Минск в World of Tanks сейчас проходит тестирование, дорабатывается. В ближайшее время она не появится. Карта Минск будет добавлена приблизительно летом-осенью.

Ночные карты WoT

Многие игроки часто спрашивают, появятся ли в WoT ночные карты?  Нет, к сожалению, их не будет.

Что случится с картами Порт и Хребет Дракона?

Эти две карты полностью удалят из игры. Но в дальнейшем они возможно появятся в каких-то режимах, как это было с гонками.

Какой будет следующая карта?

Следующая карта, которая появится в World of Tanks не будет городской! В ней будут горы, луга, реки, домики, леса.

Карта Скрытая деревня

Многие игроки критикуют её, из-за того что половину карты занимает огромная гора. По ней ведутся активные работы, в ближайшее время она будет выведена или переделана.

Замена квадрата отрисовки кругом

В ближайшее время произойдет замена квадрата отрисовки кругом!

Карта Смоленск

Сейчас карта Смоленск тестируется и выйдет она раньше, чем Минск. Плюсом карты является то, что она 1200 на 1200 метров — это самый большой размер карты в игре. Смоленск будет только для высоких уровней.

пасхалки на картах Wot

Режим PVE — бои против ботов

Режим пве в World of Tanks пока что только тестируется и говорить когда он появится еще рано. Он находится в ранней стадии.

Выбор карт

Будет ли реализован выбор карт в WoT? Ограничение и выбор карт пока в состоянии разработки и тестирования. Это было бы неплохо, ведь многие игроки не любят те или иные карты.

Карта Малиновка

После переработки карты Малиновка статистика по ней выровнялась. До внесения изменений команды с одного респа выигрывали на много чаще, чем с другого. По статистике Малиновка теперь сбалансирована и переделывать её не будут.

Переработка Прохоровки

Сейчас ведутся переработки карты Прохоровка.

Карты 2 на 2 км

Такие огромные карты в рандомных боях никогда не появятся, но возможно появятся для других режимов. Возможно, карты 2на2 будут для гаражных боев или PVE режима.

Карта Комарин

Комарин является отличной картой и на неё почти никто не жалуется.

Будут ли копии карт?

Разработчики полностью отказались от этой идеи. Танкисты, можете теперь не боятся — зимней Малиновки не будет! Старые копии карт скорее всего будут удалены, но когда это случится неизвестно.

А кому лень читать, смотрите видео обзор карт тут:

[youtube]r-B2jB0bH4A[/youtube]

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x