Четверг, 28 марта, 2024
ДомойОбновление World of TanksТест обновления World of Tanks 0.9.7: КТТС #31

Тест обновления World of Tanks 0.9.7: КТТС #31

КТТС - тест обновления World of Tanks 0.9.7.

Стартовал тестовый сервер World of Tanks 0.9.7 и в честь этого вышло новое видео КТТС #31 про предстоящее обновление.

В обновлении появятся новые французские танки (несколько низкоуровневых танков 2-5 уровня и 2 9-10 уровня), а так же новые HD танки в World of Tanks 0.9.7

Будут внесены серьезные изменения в режим командных боев. Самым важным изменением станет возможность создать свою постоянную команду и играть против других таких же команд. Командные бои будут разделены на 2 режима: обычные бои и рейтинговые бои в ладдере. Ладдер в свою очередь будет разделен на лиги и дивизионы. Чем лучше будет играть команда тем выше будет её положение в ладдере. Ладдер будет разделен на сезоны, один сезон будет длиться 2-3 месяца, после чего весь рейтинг команд будет обнулен и придется добивать всего заново. Наконец-то разработчики сделали рейтинговые бои по типу других моба игр! Особенностью рейтинговых боев будет то, что команды будут видеть карту, на которую они попали, так же будет предоставляется время для обсуждения тактики.

Так же в предстоящем обновлении будет добавлена карта Оверлорд в World of Tanks 0.9.7. Карта будет достаточно большого размера с огромной береговой площадью, развитыми береговыми укреплениями. Была переделана карта Лайв Окс — в ней был расширен город и изменено направление вдоль железной дороги.

Смотреть видео КТТС #31:

[youtube]s904y8el8-A[/youtube]

Узнать еще больше о нововведениях из патча 0.9.7 вы можете приняв участие в открытом тестировании, которое уже идет!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x