Среда, 24 апреля, 2024
ДомойОбновление World of TanksНововведения в патче World of Tanks 0.8.0

Нововведения в патче World of Tanks 0.8.0

В ближайшем патче World of Tanks 0.8.0, который обещают выпустить этой осенью, игроков обрадует не только физика, улучшенная графика, но и некоторые полезные мелочи. Первое, что увидят танкисты, зашедшие в игру после установки обновления — это изменения в самом ангаре. Дерево исследования техники было полностью переработано в лучшую сторону. Теперь в нем можно увидеть необходимое количество опыта для исследования танка, и после изучения боевой машины отсюда её можно сразу же и купить! Премиум танки добавлены в дерево исследований, теперь игрокам не придётся искать их в магазине.
В ангаре добавилась возможность просмотра расширенной статистики боя. Это то о чём уже все давно мечтали! Внимательные и любознательные игроки теперь смогут легко узнать по кому и сколько урона вы нанесли, в кого стреляли по чужому засвету. Так же будет доступна информация сколько снарядов пробило броню, сколько просто попало в цель, сколько попало по вам, какое количество танков вы засветили. В этом меню так же будет показано сколько вы заработали за бой без премиум аккаунта и сколько с ним. Новая статистика не только очень интересная, она дает возможность игрокам изучать свои успехи после боя, а так же отметить успешность других игроков. В общем это что-то типа пользомера или WoT Logger’a, но только в перерыве между боями!
После того как выйдет патч World of Tanks 0.8.0 из режимов боев в настройках можно будет исключить выпадение режимов встречных боев и штурма. Можно убрать оба режима или только один. Стандартный бой не отключается, поскольку он является основополагающим.
В боях усовершенствована система быстрых команд, теперь она выглядит более современно, и новичкам, которые не знают расположение всех фраз, будет проще её использовать.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x