Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойОбновление World of TanksЭмблемы и надписи на танках в обновлении 0.8.0

Эмблемы и надписи на танках в обновлении 0.8.0


В обновлении World of Tanks 0.8.0 стали доступны новые примочки для вашего танка: эмблемы вместо звезд и крестов и надписи на борту танка, которые будут видны всем игрокам во время боя. Очень большой выбор эмблем порадует всех танкистов! Эмблемы для всех наций одинаковы, стоят не дорого: 30 голды — навсегда, 40к серебра — на 30 дней, 20к серебра на 7 дней.

Надписи на борту для всех наций, конечно же, разные. За вечную примочку на борту вашего любимого танка придется заплатить 30 единиц золота, за надпись на 30 дней — 40к серебра, на 7 дней — 20к серебра. В принципе не так уж и много за эту приятную мелочь.



Так же в патче World of Tanks 0.8.0 изменится внешний вид дерева исследований на более удобный. Конечно сначала к нему надо будет привыкнуть… Дерево исследований получилось более красочным, но и слишком длинным, чтобы добраться до топовых танков приходится прокручивать список скролом внизу экрана. Имхо можно было бы сделать и поменьше расстояния (стрелочки) между танками. Зато теперь в общем дереве есть вся премиумная техника (за золото).

Общие впечатления от новой графики WoT 0.8.0 хорошие! Надеемся и вам понравится!

 

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x