Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойПрицелыПростой и легкий прицел Fatality для World of Tanks

Простой и легкий прицел Fatality для World of Tanks

Прицел Fatality (аркадный, снайперский и арт-сау) не нагружает систему, не виснет и не тупит во время боя. Приятные цвета не отвлекают и не едят глаза. В прицеле нет ненужных примочек.

С Fatality вы всегда будете быстрее целится и стрелять по врагам! Он на настроен на полу сведение — круг сведения всегда показывается меньше, чем на обычных сведениях. Многие игроки World of Tanks знают, что не нужно ждать полного сведения, так как при полу сведении вероятность попасть по врагу уже велика.

Прицел всегда подскажет вам когда стоит открыть огонь, а когда нужно еще подождать. При полном сведении внутри появляется дополнительный тонкий круг — это значит вы полностью готовы к выстрелу, если же дополнительный круг сведения появляется с внешней сторны — это свидетельствует о вероятности большого разброса при выстреле в движении.

При наведение на слабое место танка противника, где высок шанс пробития брони, в центре прицела загорается маркер — зеленый флажок. Есть шанс пробития брони мал — флажок горит красным. Флажок подскажет вам в трудной ситуации когда стоит стрелять, а когда лучше прицелится в другое место.

В прицел встроен мод для точности выстрела от китайских мододелов.

Предоставлено 3 варианта прицелов на ваш выбор: от минималистического до футуристического со всякими примочками.

Смотреть видео пример прицела от автора:

[youtube]nyZAWtm35J4[/youtube]

 

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x