Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыТяжелый советский танк ИС-3 - видео гайд

Тяжелый советский танк ИС-3 — видео гайд

[youtube]pXe-QS1vP_I[/youtube]

Тяжелый советский танк восьмого уровня ИС-3 — видео гайд. Показательный бой как играть, как пробивать вражескую машину, что стоит и не стоит делать на ИС-3.

В World of tanks огромное количество танков, разных типов и видов. Назвать какой-то лучшим нельзя, у каждого свои сильные и слабые стороны. Но есть и достаточно универсальные танки, с хорошим балансом брони, скорости и огневой мощи. Одним из таких танков, на мой взгляд, является Ис-3. У этого танка крепкая броня, хорошая динамика, а также неплохой урон. В этом видео гайде яркий пример того как легко и просто играть на этой технике. Игрок наносит противникам огромный дамаг, а также вытанковывает немало потенциального урона по себе. Пользуясь сильными сторонами своей машины, достигается хороший результат.  В общем, советуем вам посмотреть видео и поучиться хорошим моментам.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x