Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыWoT видео по тяжелому танку КВ-4

WoT видео по тяжелому танку КВ-4

[youtube]IHlJUiTadBU[/youtube]

В данном видео World of Tanks игрок с ником alex499 на карте «Жемчужная река» продемонстрирует все достоинства и недостатки советского монстра танкостроения – тяжелого танка 8-го уровня КВ-4. Используя великолепное бронирование данного танка, его пробивное и скорострельное орудие, игрок смог не только нанести много урона, но и единолично затащить бой.

Благодаря грамотному выбору направления на карте и танкованию «обратным ромбом» наш герой смог отбить больше половины всех попавших в него снарядов, а тщательное выцеливание уязвимых зон противников помогло нашему игроку быстро уничтожить всех врагов. Стоит отметить, что к концу боя проявился главный недостаток КВ-4 – его низкая подвижность, однако благодаря удачному стечению обстоятельств и подсказок со стороны противников, нашему игроку все же удалось решить исход боя в пользу своей команды.

 

КВ-4 – чистокровный ТТ. Если вы любите брутальные замесы тяжей с танкованием, нанесением урона и продавливанием направлений – эта машина для вас.

Смотрим бой от игрока alex499, стараемся не повторять его ошибок и запоминаем приемы танкования. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x