Пятница, 29 марта, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео реплей о советской пт-сау ИСУ-152

Видео реплей о советской пт-сау ИСУ-152

[youtube]WX2nhuzNz4U[/youtube]
В данном видео World of Tanks игрок с ником Predator на карте «Карелия» продемонстрирует всю мощь советского «зверобоя» — пт-сау 8-го уровня ИСУ-152. На данной пт-сау установлено мощнейшее 152-миллиметровое орудие БЛ-10, обладающее феноменальными показателями бронепробития и альфа страйка не только для 8-го, но и для 10-го уровня. Сочетание неплохой подвижности и небольших габаритов дает нам великолепную машину своего класса, которая практически лишена недостатков. Впрочем, в данном бою нашему игроку все же удастся продемонстрировать, пожалуй, единственный недостаток ИСУ-152, а именно маленький боекомплект, которого будет часто не хватать в затяжных боях или длительных перестрелках. К моменту окончания боя у нашего героя останется всего 2 снаряда.

В ходе боя нашему игроку удалось нанести огромное количество урона – 9121, при этом получить всего два попадания с уроном в ответ.

ИСУ-152 – одна из лучших пт-сау в игре. Она воплощает в себе все черты классической пт-шки, а именно великолепное орудие и небольшие габариты. Если вы являетесь поклонником данного класса техники или просто любите без особых проблем наносить много урона в бою – эта машина для вас.

Смотрите реплей World of Tanks от игрока Predator и на его примере учимся не подставляться и занимать правильные позиции. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x