Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыWorld of Tanks Видео немецкий легкий танк PzKpfw 38 (t)

World of Tanks Видео немецкий легкий танк PzKpfw 38 (t)

[youtube]RMhiAlm1W4Q[/youtube]

В данном видео World of Tanks игрок с ником ___PudGe___ опробовал немецкий легкий танк 3-го уровня PzKpfw 38 (t) и совершил неимоверное, а именно – уничтожил 15 противников. Благодаря высокому уровню игры, быстрому сливу союзников и удачному стечению обстоятельств нашему герою удалось нанести солидный урон в размере 1554 единиц и самое главное – заполучить все 15 «скальпов».

В начале боя игрок занимает хорошую позицию, которая позволяет вести огонь в большом секторе обстрела. Именно на этой позиции он и реализует снайперские качества своего танка. По ходу развития боя наш герой один раз незначительно меняет позицию, тем самым сокращая дальность ведения огня, а по достижению минимальной концентрации противников и сам идет в атаку. Грамотно подтроливая противников захватом их базы, игрок уничтожает артиллерию врага, а видя собственное превосходство перед противниками, съезжает с захвата базы и добивает оставшихся противников.

Если вы являетесь любителем снайперского скина игры, а более высокоуровневые машины по каким-либо причинам вас не устраивают, PzKpfw 38 (t) – станет лучшим выбором. Его малые габариты и великолепное как для его уровня орудие приятно удивят вас.

Смотрим бой от игрока ___PudGe___ и перенимаем его опыт и знания. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x