Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео World of Tanks китайский премиумный танк 112

Видео World of Tanks китайский премиумный танк 112

[youtube]oUsNFDLULyM[/youtube]

В этом видео World of Tanks игрок с ником romuk542 на карте «Ласвилль» покажет отличный бой на премиумном китайском тяжелом танке 8-го уровня с лаконичным названием – 112. Педантично выцеливая уязвимые зоны противников и грамотно танкуя «обратным ромбом», нашему герою удалось отбить множество снарядов противников, а так же самому нанести солидный урон в размере 6614 единиц.

Танк 112 появился в игре совсем недавно. Многие игроки ошибочно считают, что данный премиумный танк относится к категории премов «для нагиба», мол «во всем танк хорош, и броня у него отличная, но бронепробитие у него слабое, нормально можно пробивать только голдой». Однако в этом бою наш игрок смог доказать обратное. Безусловно, далеко не каждого противника вы сможете поразить бронебойным снарядом, однако, если знать уязвимые зоны противника и грамотно использовать хорошие динамические характеристики 112-го для фланговых прорывов и заходов в тыл противника, вы сможете не только «нагнуть», но и заработать огромное количество серебра.

Смотрим видео бой World of Tanks от игрока romuk542 и учимся не подставляться в погоне за фрагами, а так же грамотно выцеливать уязвимые зоны противника и танковать «обратным ромбом». Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x