Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео WoT советский средний танк Т-44

Видео WoT советский средний танк Т-44

[youtube]42wleGzHo1g[/youtube]

В этом видео WoT игрок с ником GIOw на карет «Степи» покажет нам, как нужно играть и нагибать на советском среднем танке 8-го уровня – Т-44. Используя отличный ДПМ и подвижность своего танка, наш герой сумел не только нанести 6334 урона, но и своими грамотными действиями решить исход боя.

В начале боя игрок отправляется на стандартное ст-шное направление, где встретив незначительное сопротивление, без особых проблем уничтожает двух медлительных немецких оппонентов и британца. Таким образом, уничтожив врагов на одном направлении, наш герой получает возможность проведения тыловой атаки, чем он и занимается. Уничтожив ничего не подозревающего ягпанцера4, наш игрок начинает атаковать основную группу состоящую из тяжелых танков. Таким образом, он разделяет оставшиеся силы противника, и в дальнейшем уже поодиночке просто добивает «остатки».

Данный бой является ярким примером всей сущности 44-ки, а именно ее чистокровной ст-шности. Если вы любите «каруселить» противников, заниматься тыловыми и фланговыми атаками – этот танк станет великолепным выбором.

Смотрим бой World of Tanks, записанный с реплея, от игрока GIOw и учимся организовывать такие же успешные тыловые атаки и фланговые прорывы. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x