Четверг, 28 марта, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео WoT американский тяжелый танк Т57 Heavy

Видео WoT американский тяжелый танк Т57 Heavy

[youtube]k8bx5WieYfM[/youtube]

В этом видео World of Tanks игрок с очень информативным ником 4704 покажет нам отличный бой на недавно введенной карете «Тундра» на тяжелом американском танке 10-го уровня альтернативной ветки прокачки – Т57 Heavy. Данный танк обладает отменным орудием, которое на первый взгляд ничем не отличается от аналогичных пушек тяжелых танков 10-го уровня. Однако наличие барабанного механизма заряжания на 4 снаряда делает геймплей на T57 Heavy уникальным и неповторимым, а боевые возможности данного танка взлетают до небес.

В начале боя наш игрок занял стандартную позицию как для ТТ, однако благодаря неграмотным действиям противников, наличию барабана и собственным взвешенным действиям нашему герою удалось нанести много урона, а когда враги на выбранном направлении закончились, наш игрок в ходе активного перемещения по карте уничтожил оставшихся противников.

Суммарно нашему игроку удалось нанести отличный урон – целых 10832 единиц. Так же в этом бою нашему герою удалось продемонстрировать один из основных недостатков T57 Heavy, а именно малый боекомплект, который в ходе активного боя богатого на перестрелки практически закончился.

Смотрим бой WoT от игрока 4704 на танке США Т57 Heavy и учимся так же удачно действовать на выбранных направлениях атаки. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x