Четверг, 28 марта, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыWorld of Tanks видео средний танк США T69

World of Tanks видео средний танк США T69

[youtube]6mHEIjdfL-0[/youtube]

В этом видео World of Tanks на примере замечательного боя вы сможете увидеть все сильные и слабые стороны американского среднего танка альтернативной ветки прокачки 8-го уровня – Т69. Орудие данного танка является его отличительной особенностью среди всех СТ-8. Не смотря на то, что его характеристики довольно посредственны, оно обладает барабанным механизмом заряжания на 4 снаряда, что, собственно и выделяет его среди других орудий. В сочетании с хорошей подвижностью это делает Т69 опасным противником, которого нельзя недооценивать.

В этом бою на карте «Топь» нашему игроку удалось продемонстрировать это. Используя сильные стороны своего танка, ему удалось нанести отличный урон в размере 7103 единиц, а так же в ответственный момент не подвести команду и дважды сбить захват с двух противников. Любому другому танку, не обладающему «барабаном», на вряд удалось бы совершить подобное.

Т69 – необычная и далеко не самая лучшая машина на своем уровне, однако, она очень удачно вписалась в ветку США альтернативной прокачки: этот танк ненамного медленнее своего предшественника, легкого танка Т71, и в тоже время ненамного быстрее следующей машины – Т54е1. Можно сказать, что Т69 станет отличным тренажером перед переходом на танк уже 9-го уровня.

Предлагаем вам посмотреть этот отличный бой World of Tanks, записанный с реплея, что бы вы могли по достоинству оценить сильные стороны данного танка. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x