Пятница, 29 марта, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео World of Tanks немецкий тяжелый танк Tiger II

Видео World of Tanks немецкий тяжелый танк Tiger II

[youtube]7i1wN0foUDw[/youtube]

В этом видео World of Tanks игрок с ником vlad_loenko, на карте «Песчаная река» покажет нам отличный бой на немецком тяжелом танке 8-го уровня – Tiger II. Используя хорошее бронирование, танкование «обратным ромбом» и отличное орудие данного танка нашему герою удалось прорвать важное стратегическое направление и закрепится на нем. Сражение проходило в режиме «штурм». Наш игрок находился в команде атакующих.

Бой получился довольно нестандартным – как правило, обороняющаяся команда не покидает базы и находится в дефе. Однако в этом бою основная группа танков противника прорвала верхние направления карты, тем самым зайдя атакующей группе в тыл. Но благодаря уничтожению танков противника, оставшихся в обороне, наш герой сумел не попасть в окружение и используя отличную точность немецкого «ахт-ахта» на последних 15-ти секундах боя успел уничтожить единственного оставшегося противника, чем и принес победу своей команде. Сумарно нашему игроку удалось нанести отличный урон – 6980 единиц, что является очень достойным показателем для тяжелого танка 8-го уровня.

Смотрим реплей World of Tanks про почетную победу танка Pz VIB Tiger II и игрока vlad_loenko, учимся бить «китайцу в глаз» так же метко и вовремя. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x