Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео World of Tanks тяжелый танк СССР - КВ-1С (КВАС)

Видео World of Tanks тяжелый танк СССР — КВ-1С (КВАС)

[youtube]uiMqyEM3F24[/youtube]

В этом видео World of Tanks игрок с оригинальным ником 525_ на карте «Мурованка» покажет нам отличный бой на «легенде средних рот», советском тяжелом танке 6-го уровня — КВ-1С, так же игроки его называют КВАС. Наверное, не найдется такого танкиста, который ни разу не встречал в бою КВ-1С и ничего о нем не знает. Данный тяжелый танк из ветки СССР не просто так стал самым популярным танком РУ-региона, ведь сочетание хорошей подвижности, невероятного орудия с феноменальным для 6-го уровня бронепробитием и альфа-страйком, а так же более менее крепкой башни, делают эту машину одной из лучших на своем уровне. На ней не только можно убивать все что движется, не дорогой ремонт делает КВАС идеальным для фарма.

В этом видео нашему герою сполна удастся это продемонстрировать. Не смотря на то, что управляя танком 6-го уровня, наш игрок попал в 8-й уровень боя, ему удалось нанести отличнейший урон в размере 6143 единиц, а так же уничтожить 6 противников. Это является наглядной демонстрацией имбовости и крутости данного танка. Ни один другой «коллега по цеху» не сумел бы сделать ничего подобного.

Уже давно ходят слухи о грядущем нерфе «кваса». Пока, достоверная дата этого «судного дня» не известна, но, как минимум, до окончания патча 8.9 КВ-1С останется прежним, а это значит, что у вас еще есть возможность насладиться великолепным геймплеем, который способен подарить только этот танк.

Смотрите бой World of Tanks как нагибать на КВАС’е от игрока 525_ и учитесь такой же аккуратной и взвешенной игре, думайте куда ехать и что вы сможете там сделать по приезду. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x