Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео World of Tanks - советский средний танк Т-28

Видео World of Tanks — советский средний танк Т-28

видео World of Tanks советский средний танк Т-28

В этом видео World of Tanks игрок с ником Pennden покажет нам, как наиболее оптимально стоит использовать в боях советский средний танк 4-го уровня – Т-28. Бой пройдет на карте «Редшир».

Т-28 является той самой знаковой машиной советской ветки исследования, ведь именно с него открывается ветка ТТ СССР. Многие игроки, по причине отсутствия опыта и навыков игры, не умею играть на этом танке – они летят в атаку и практически моментально погибают. Такая тактика для Т-28 не подходит совершенно, так как броня у данной машины отсутствует напрочь, а размеры танка весьма солидные, больше характерные для тяжелого, а не для среднего танка.

В этом бою наш игрок наглядно продемонстрирует оптимальную тактику применения Т-28, а именно стиль игры ПТ. Заняв выгодную для себя позицию, игрок никуда не спешит и просто ждет активных перемещений противников. Когда противника начинают подставляться, в ход идет великолепное орудие Т-28 – 57-миллиметровое орудие ЗиС-4, обладающее отличной точностью, скорострельностью и бронепробиваемостью. Такой подход к бою принес свои плоды – игрок уничтожил 6 противников и нанес солидный урон в размере 2626 единиц. Как говорится: «Все гениальное – просто».

Вы можете посмотреть бой, записанный с хорошего реплея World of Tanks от игрока Pennden и поучится грамотному, а главное аккуратному применению Т-28. Приятного просмотра!

[youtube]kQY3GpXGvMg[/youtube]

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x