Четверг, 28 марта, 2024
ДомойВидеоФан видеоИгра в World of Tanks - Xbox 360 Edition

Игра в World of Tanks — Xbox 360 Edition

[youtube]l6h-DjKPSdo[/youtube]
Первое видео про то как выглядит игра в World of Tanks на Xbox 360 Edition. Подробный обзор как выглядят танки, ангар, экран загрузки для начинающих игроков и т.д.

 

Боевой интерфейс похож на обычный танковый. Только вот мини-карта круглая и видно только четверть её, где враги совершенно не понятно. Слева так же расположена слева с огромным спидометром, тоже полукруглой формы. Скорее всего игра для Xbox будет не фулл HD, чтобы было удобнее играть лежа у телевизора. Чтобы все было видно на большом экране. 
Игра World of Tanks для Xbox 360 станет доступной в ближайшее время!
Силуэт врага не пропадает после того как отводишь от него прицел. Конечно на компьютере это было бы читерно, но для игры с джойстика очень удобно.
По графике все очень красиво и хорошо выглядит.
[youtube]6Pb7nSbzcAs[/youtube]

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x