Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойСборка модовAslain’s XVM ModPack

Aslain’s XVM ModPack

Несмотря на то, что World of Tanks многими воспринимается как игра исключительно для постсоветских стран, это не совсем соответствует действительности. У нее есть и другие сервера, такие как европейский и американский. И пускай онлайн там существенно уступает русскоязычному серверу, число игроков, тем не менее, измеряется десятками тысяч. И конечно же, учитывая, что игра изначально была открыта для модификаций, есть там и свои мододелы и сборники модов – модпаки. Одним из самых популярных зарубежных модпаков является Aslain’s WoT ModPack, или же Aslain’s XVM Mod.

Преимущества

Первая причина его популярности и известности состоит в том, что это самая большая сборка в мире, содержащая более 700 модов! В русскоязычном сегменте ничего подобного нет. Модпак содержит практически все разрешенные модификации, которые можно найти в интернете: дамаг-панели, прицелы, индикаторы, мини-карты, калькуляторы брони и многое другое. И самое главное, там есть готовые настройки XVM и связанных с ним модов, и если игрок не хочет самостоятельно возиться с этим, то ему достаточно лишь установить нужную конфигурацию.

Модпак обладает и рядом других достоинств. В первую очередь, он соответствует установленным компанией Wargaming правилам честной игры и официально одобрен администрацией. Немаловажно, что в модпаке при установке присутствует возможность предварительного просмотра модов. Сборка находится в постоянном развитии и часто обновляется, если перечислить все изменения и обновления с начала года, то выйдет не одна страница. К тому же имеется техническая поддержка на форуме создателя, где можно сообщить про обнаруженную ошибку или найти путь решения какой-то проблемы. У модпака есть и отдельная тема с обсуждением на европейском форуме World of Tanks. И там и там можно почитать отзывы игроков к этой сборке и ее отдельным составляющим.

Установка

Установка не представляет ничего сложного и идентична аналогичной процедуре у других модпаков.
— Сначала нужно скачать его с сайта создателя и запустить;
— Затем следуйте инструкциям, пока не перейдете к окну выбора модов;
— В открывшемся окне выберите моды, которые хотите установить себе. Можно посмотреть, как они будут выглядеть в игре, просто кликнув на большую кнопку внизу;
— Выберите режим установки – чистая или обычная. Большинство игроков выбирают чистую установку.
Остается только подтвердить – и все, установка завершена, можете играть. Чтобы обновить модпак нужно просто скачать новый установщик, запустить его и проделать указанную процедуру снова.

Удаление тоже не представляет особых сложностей и выполняется через панель управления Windows. Нужно зайти в «Программы и компоненты», отыскать модпак, кликнуть по нему правой кнопкой мышки и нажать «Удалить».

Aslain’s XVM

 

Aslain’s XVM

 

 

 

ModPack included:

Aslain’s XVM mod;
J1mB0’s Crosshair Mod;
Battle Shell Cooldown Buttons mod;
Damage Indicator;
Damagepanel GambitER;
Scope Shadow Remove;
Kiskami paintball mod;
Received Damage Announcer;
Effective armor calculator.

 

Скачать

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x