Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойЗапрещенные модыАвтоприцел таргет для захвата цели за препятствием

Автоприцел таргет для захвата цели за препятствием

Target

 

Автоприцел таргет для захвата цели за препятствием — это функция в игре World of Tanks, которая позволяет игрокам захватывать цели за препятствиями с помощью автоматического прицела.

Обычно при стрельбе через препятствие, игроки должны самостоятельно прицеливаться и корректировать выстрелы в зависимости от местоположения цели. Это может быть трудно и затратно по времени, особенно если цель быстро перемещается.

Автоприцел таргет для захвата цели за препятствием облегчает этот процесс, позволяя игроку автоматически захватывать цели за стенами, зданиями или другими препятствиями на карте. При активации функции, автоматический прицел самостоятельно корректирует положение орудия и точку прицеливания в соответствии с местоположением цели, что позволяет игроку сосредоточиться на других задачах в бою.

Однако, необходимо помнить, что автоприцел таргет для захвата цели за препятствием не является универсальным решением для всех ситуаций в игре. Некоторые препятствия могут быть слишком плотными, чтобы позволить пройти выстрелу, или цель может быть настолько далеко, что автоприцел не сможет точно захватить ее.

Таким образом, использование автоприцела таргет для захвата цели за препятствием может быть полезным инструментом в игре World of Tanks, но требует определенного опыта и умения со стороны игрока, чтобы эффективно использовать эту функцию в бою.

 

Настроить под себя можно в файле mod_target.json.

 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с установленной игрой World_Of_Tanks.

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x