Понедельник, 25 сентября, 2023
ДомойИконки танковКак бороться с зеркальностью иконок в патче 0.7.5

Как бороться с зеркальностью иконок в патче 0.7.5

Мод для пользователей альтернативных авторских иконок World of Tanks убирающий зеркальность.
Файл mirror.zip — убирает зеркальность иконок в ушах, на экране загрузки, в статистике боя по клавише ТАВ и в тренировочной комнате.
Файл hangar.zip — убирает зеркальность иконок в ангаре.
Распакуйте файлы из обоих архивов в папку с игрой.

Если вы используете XVM Пользомер (он же мод оленемер), тогда скачайте и распакуйте XVM.zip в папку с игрой. Зеркальность иконок танков уберется в ангаре и в тренировочной комнате.
Или же откройте в блокноте свой файл XVM.xvmconf и отредактируйте в ручную, в строчке «mirroredVehicleIcons»: true, true измените на false. Всё.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Моды

Комментарии

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x