Вторник, 19 марта, 2024
ДомойСтатьиНовости проекта "Корабли"

Новости проекта «Корабли»

Всем доброго времени суток! С вами новости проекта «Корабли» http://seacraft.sc/ru/

После затянувшегося новогоднего затишья хочется наконец развеять немного завесутайны над тем, над чем же мы сейчас работаем. Близится первый этап ЗБТ и пора бы расширить список судов в игре.

Спешим порадовать вас промежуточным итогом работ по американскому и советскому флоту. Три свежих, ещё горячих звёздно-полосатых красавца. Они пока не успели обрасти текстурами и ещё не пробовали бортом вкус солёной океанской воды, но уже рвутся в бой!



Правда красавцы? Совсем скоро у вас будет возможность опробовать их в бою.

А вот один из рабочих чертежей с одного из первых этапов работы над одним из них. К созданию каждого корабля мы подходим со всем необходимым вниманием, любовью и исторической точностью. В ходе работы мы откапываем десятки чертежей и пьём литры крови у исторических консультантов. Если нас что-то не устраивает — модель нещадно отправляется на переделку.

А вот немного скриншотов из цеха разработки советских кораблей. Эсминец проекта 56 ожидает возможности побороться с янки в артиллерийской дуэли.Наконец-то мы взялись за его окончательную доделку. Скоро будет совсем конфеткой 🙂


На этом на сегодня всё. Мы будем держать вас в курсе событий и совсем скоро порадуем информацией по игровому интерфейсу.

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x