Пятница, 29 марта, 2024
ДомойСтатьиБесплатный премиум аккаунт WoT

Бесплатный премиум аккаунт WoT


Многие уже слышали, что акаунты World of Tanks и World of Warplanes будут объединены. Так вот 29 августа в WoWP вышел патч 0.5.2, который означает второй этап открытого бета-теста игры. Можно свободно регистрироваться и тестить самим самолеты. И теперь мы имеем общий премиум аккаунт в танках и самолетах.

Какой в этом профит?

Человек, имеющий премиум в танках, получает его и в самолетах. И наоборот! А самое главное возможность бесплатно получить премиум аккаут для World of Tanks просто полетав в свое удовольствие.

Как это сделать читайте подробнее…

Для начала скачиваем World of WarPlanes, устанавливаем, заходим под паролем из танков. В самолетах есть временная валюта типа золота  — токены. Они не покупаются, а зарабатываются в игре за победы, сбитые самолеты и уничтоженные наземные объекты. За первую победу, сбитый самолет и уничтоженный объектвы получите 10 токенов. За 3 еще 30 токенов, за 10 еще 50 токенов. И того в день вы можете получить максимум 240 токенов. Открытый бета-тест продлится до 25 сентября. За 2500 токенов можно купить 1 месяц премиум аккаунта WoT, за 1250 токенов — неделя прем акаунта и за 1 день вы отдадите 250 токенов.

Согласитесь, это не плохо для тех, кто не хочет тратиться. Все достаточно просто. Только самолеты — это не танки.

Вот пара советов:

1. Не ходите в лобовую атаку на врага, это худший вариант для новичка. Всегда уходите от лобовых атак.
2. В начале боя сразу набирайте высоту, так вы получите преимущество над противником.
3. Наиболее простым и удобным для новичков в World of WarPlanes будет управление под названием «мышь».
4. Для уничтожения наземных объектов используйте советские штурмовики или немецкие тяжелые истребители. Они имеют мощные пушки и пулеметы, а так же бомбы и ракеты, которыми вы сможете эффективно уничтожать наземку.
5. Для уничтожения вражеских самолетов наиболее подойдут истребители.

Для тех кто скажет, что это слишком сложно и занимает много времени — это не так. Средний бой в самолетах длится 3-5 минут. Все происходит очень быстро. Выиграть 10 боев и сбить 10 самолетов достаточно просто, а уничтожить наземные объекты вообще пустяк. Так что дерзайте! Лишний премиум аккаунт World of Tanks еще никому не мешал!

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x