Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойСтатьиКак повысить свою статиску в World of Tanks

Как повысить свою статиску в World of Tanks


Для начала всегда нужно ставить перед собой цель. Некоторые игроки просто играют, сразу и не задумываясь о своей статистике. Иногда удачно, иногда нет, а когда приходит время ломают голову что же делать, как поднять свои боевые показатели, как улучшить процент побед и КПД в World of Tanks. Если вы все же решили стать «статистом», старайтесь поддерживать процент побед и не опускайте его ниже своей отметки, стремитесь выжать больше.

Например, если на ис3 средний дамаг 1500 за бой, старайтесь сделать 2000 и больше. Конечно, это большие цифры. Старайтесь и со временем все получится. Попробуйте в помощь установить моды типа шкурки с зонами пробития WoT или же прицел с панелью брони врага. Стреляя в слабые места машины, вы будете чаще пробивать цель. Да и вообще шкурки с слабыми местами танка помогут быстрее ориентироваться, принимать правильные решения куда стоит метить, а куда нет.

 

То же самое и с процентом побед. Если у вас 55%, вы должны стремиться по окончанию сессии получить 60% и более. Если же вам не везет, не стоит продолжать, оставьте это на другой раз или смените танк, сервер, тактику или взвод. В этом деле очень важна стабильность, как часто вы можете играть на одном уровне техники с одной и той же эффективностью, не опускаясь ниже планки, которую вы себе поставили. Например вы решили дамажить на ис3 в среднем по 2 тысячи, в первом бою вы наносите 1000 урона, во втором 3000, а в третьем вы вообще сливаетесь в ноль. Сами понимаете, что при такой стабильности статистика расти не будет. С каждым боем нужно играть лучше, нужно соблюдать выбранную планку. Анализируйте действия в бою: что сделали верно, что не правильно, где лучше стать, что делать. Учитесь на своих ошибках, это очень важная часть игры. Запоминайте, что сделали верно, применяйте это в следующих боях. Но не забывайте следить за происходящим вокруг: сетап, карта и т.д. Анализируйте абсолютно все, что происходит в бою. Сначала думайте, потом делайте.

Более подробно о КПД в World of Tanks читайте тут.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x