Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойСтатьиЧиты в World of Tanks или "Как потерять свой аккаунт?"

Читы в World of Tanks или «Как потерять свой аккаунт?»


Многие неопытные или начинающие игроки часто задаются вопросом: «А что если мне скачать читы на World of Tanks? Ведь благодаря этому я не только смогу уничтожать всех и вся в боях, но и получу over 999999999 золота, кредитов и свободного опыта. После этого я смогу купить все что только захочу, и при этом я буду карать так же, как карал играя с аимом в контре!» В целом, таких игроков можно понять. Жажда легкой наживы и быстрого прогресса ослепляет и уже ничто не может остановить будущего «нОгебатора». Но какую же ошибку допускают такие игроки! Не хотите стать одним из них? Читайте далее.

Что такое читы?

Чит-код (чит) – это цифро-буквенный код, имеющий определенное предназначение. В компьютерных играх читы, как правило, облегчают геймплей для игрока. Прописав соответствующий код в консоле игры или ее меню, вы можете получить бесконечные жизни, деньги, патроны и т.д.
К читам так же относятся так называемые «трейнеры» — специальные программы, которые запускаются перед входом в игру и выполняют, по сути, те же функции, что и чит-коды.

 

Читы в World of Tanks.

Всем бывшим читерам контры и простым игрокам Мира Танков стоит запомнить одну простую вещь: читы на World of Tanks – вымысел. Для этой игры нет ни «трейнеров», ни чит-кодов. Это обусловлено тем, что World of Tanks — сетевая игра. Вся информация, касающаяся игрока, хранится на сервере игры. Именно поэтому вы никоим образом не можете при помощи различных программ и кодов ее изменять. Единственным способом изменения и влияния на информацию игрока может быть взлом сервера игры. Но, как вы понимаете, без соответствующих «мощностей» и штата из нескольких десятков программистов тут не обойтись, да и такое вмешательство не останется незамеченным.

Краткое резюме: любые коды, читы и трейнера на WoT – чистое разводилово и бред.

Запрещенные моды в World of Tanks.

Особо хитрые субъекты, после безуспешных попыток взломать игровые сервера WG подумали: «Мы не можем создать чит или трейнер, но можем создать мод для игры. А что если сделать мод, который будет давать преимущество игроку, который его использует?». Так и появились запрещенные моды для World of Tanks.
На данный момент в игре запрещены следующие моды:

1. 3-D шкурки с зонами пробития и подробным расположением всех модулей танка. Использование такого мода дает весомое преимущество. Благодаря этой модификации вы сможете каждым выстрелом наносить урон по модулям танка противника, в следствии чего уже после второго-третьего попадания модуль будет поврежден, и противник будет находиться в крайне не выгодной ситуации.

2. Мод изменяющий стандартный цвет трассера. Данный мод, в компоновке с незапрещенным zoom-модом дает игроку играющему на артиллерии просто колоссальное преимущество. Буквально после одного залпа всей вражеской артиллерии вы будете знать месторасположение каждой из них, что значительно поможет вам в их уничтожении. Более того, вы сможете отслеживать цветные трассеры, остающиеся после выстрелов танков, что даст вам возможность отстреливается по ним даже тогда, когда они еще не засвечены.

3. Мод увеличивающий прозрачность кустов и деревьев. Этот WoT мод позволяет убрать кроны деревьев, а так же все кусты и зелень в бою. Значительно облегчает ведение огня на картах с густой растительностью. Используя данный мод, вы сможете со значительно большей эффективностью выцеливать слабые зоны противника прячущегося за кустами.

4. Лазерный прицел для World of Tanks. Показывает куда целится противник. Благодаря этому вы можете вытанковывать урон со значительно большей эффективностью, ведь вы будете видеть, куда целится противник, а значит, при помощи маневрирования сможете ему в этом мешать. Так же этот мод отображает направление вашего орудия. Благодаря этому вы сможете целиться гораздо быстрее и точнее.

5. Мод свободной камеры WoT — позволяет двигать камеру и заглядывать за углы из аркадного режима.

В чем заключается опасность поиска и скачивания читов?

Скачивая читы на World of Tanks вы не только не получите желаемого эффекта, но и подвергнете серьезной опасности свой ПК и безопасность своего игрового аккаунта. Сайты предлагающие скачать такой контент, как правило, кишат «червями» и вирусами, а вероятность сетевой атаки при просмотре такого сайта возрастает в разы. Ни в коем случае не пытайтесь скачивать подобный контент!

В чем заключается опасность при установке читов?

Устанавливая чит, вы, как правило, запускаете соответствующий инсталлятор. Однако что установит такой инсталлятор известно только его создателю. В лучшем случае, вы нахватаетесь «троянов» и кейлогеров, вследствие чего, с большой долей вероятности потеряете свой аккаунт. В худшем случае – инсталлятор запустит баннер, после чего вам придётся полностью переустанавливать ПО на своем компьютере. Своего аккаунта вы так же лишитесь.

Советы по защите аккаунта.

Прежде всего, вам не стоит скачивать никаких читов и трейнеров, а так же запрещенных модов. Они могут быть снабжены вредоносными утилитами, которые не только лишат вас вашего аккаунта, но и повредят ПО вашего компьютера. Так же я бы советовал установить на ваш ПК хотя бы какую-то антивирусную программу. Даже простой, бесплатный антивирусник в разы повысит безопасность не только вашего аккаунта, но и вашего ПК.

Вывод.

Вы все еще хотите скачать запрещенные моды и читы на World of Tanks? Ну что ж, флаг вам в руки. Надеюсь, данная статья открыла вам глаза на данную проблему и вы точно не станете очередной жертвой мошенников и не пополните список бессрочно забаненных игроков. Ни в коем случае не скачивайте и не используйте читы и запрещенные моды. Безлопастный контент для игры World of Tanks вы можете скачать с официального форума игры, либо с нашего сайта. Будьте бдительны, ведь как не перестают напоминать разработчики: «Безопасность вашего аккаунта прежде всего в ваших руках!»

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x